Перенос сайта

Сегодня сайт был перенесен с uCoz на собственный сервер! Есть пока некоторые проблемы в скриптах и не хватает последних новостей. Все логины и пароли были также перенесены, так что можете авторизоваться по старым данным (или через "вспомнить пароль" пройдите восстановление). На форуме тоже самое, однако авторизация и регистрация там отдельная от сайта.

Форум еще не готов и есть мелкие косяки с оформлением. Мобильная версия сайта скоро будет. Всем хорошего дня! sunglasses

UPD: Форум перенесен, ссылка в верхнем меню.
+60

Комментарии 15

  1. Антон
    Антон от 7 сентября 2016 16:58
    а если я через uID заходил на старом сайте? и хорошо б наконец сделать капчу по клику мыши. сколько можно юзать это старьё. прошлый век.
  2. Kuro от 8 сентября 2016 16:49
    Цитата: Антон
    а если я через uID заходил на старом сайте? и хорошо б наконец сделать капчу по клику мыши. сколько можно юзать это старьё. прошлый век.

    При входе через uid создается локальный пользователь и именно его данные перенеслись сюда. Однако нашли косяк, сейчас исправляем (юзеры неактивны. невозможно войти даже со сбросом пароля).

    Пофиксили вход. Если все же не сумеете войти даже со сбросом пароля, то придется регистрироваться(

    Цитата: Антон
    и хорошо б наконец сделать капчу по клику мыши. сколько можно юзать это старьё. прошлый век.

    Готово)
  3. А как теперь сортировать по консолям список игр в настройках к играм ?
    в настройках к играм картинки не увеличиваются по клику (брайзер гугл хром)
    1. Kuro от 9 сентября 2016 08:08
      Сортировки позже введем, с ними есть сложности
  4. Ярослав
    Ярослав от 9 сентября 2016 13:31
    Ох сложно-то как
  5. Nicko от 9 сентября 2016 14:13
    фух я думал придется перерегаться но пришлось чуть чуть помучаться что бы восстановить акк
  6. Так, а пошшо вдруг не войти на форум с новым паролем?

    Значится, так... Вошел.
    А юзерпик пошшо сменить нельзя?

    А это у нас что такое (см. скриншотик по ссылке)?





    --------------------
    よろしく お願いします
    1. Kuro от 10 сентября 2016 03:50
      На форуме отдельные аккаунты, то есть к сайту не имеют привязки и сменив пароль тут, там он не изменится. Ава меняется прекрасно, никаких проблем, может лимиты какие-то не заметили.

      Последнюю ошибку не понял куда это вы лазили. Может действительно туда, куда не стоит лезть?)
      1. Ну вы даете (слова "эт ж мое" заметили?)... Не понимаю - как можно не догадаться!

        Эт я собственное сообщение просматривал: не потерялось ли чего...

        Чудеса у вас тут какие-то творятся, чесс слово!
        Мало того что в сообщении (моем, разумеется) картинок (мною же залитых) не видать (вместо них коды красным шрифтом одни видны, хотя превьюшка нам говорит что картинка на месте), так еще и когда с оной превьюшки посмотреть пытаюсь, мне ругаются что типа у меня прав на просмотр нет!

        Это что-ж, мне к собственному контенту лесть нельзя?
        --------------------
        よろしく お願いします
        1. Kuro от 11 сентября 2016 08:17
          Вижу битое сообщение, лишние стили перенеслись в некоторых сообщениях. К сожалению это исправлять уже не будем, в новых проблем точно не будет blush 
  7. admin,
    Ну ладно уж... Спасибо за участие.
    А отредактировать можно (мое же)?
    --------------------
    よろしく お願いします
    1. Kuro от 12 сентября 2016 02:13
      Можно, поправил права. Однако только в течении 2-х суток с момента написания сообщения.
      1. Поддерживаю просьбу вернуть RSS, т.к это очень удобно. И да, я до сих пор пользуюсь RSS, через Feedly кстати.
        Ну и с местом проживания в профиле как-то странно, списка никакого нет, формы записи тоже.
        А вообще, пока не вижу чем новый дизайн лучше старого.
  8. Darkriot от 14 сентября 2016 17:59
    Блин, я когда на сайт зашёл, подумал, что не туда вообще зашёл  laughing

    Повезло, что восстановил свой старый акк :)
    (Ток все мои комменты походу потёрлись в статистике  tired_face )
    --------------------
    Мой ПК:
    Intel Core i7-3770K 4000 GHz.
    Nvidia GTX 770 2GB Gigabyte. (NEW UPGRADE!)
    8GB RAM 1333. (Kingston 4GBx2)
  9. Гость df
    Гость df от 25 октября 2016 12:21
    Верните, пожалуйста, RSS для ленты новостей.