RPCS3: общие улучшения совместимости и первый запуск ААА эксклюзивов консоли

Сегодня наступил тот момент, когда сообщество эмуляторщиков может узнать, чего добилась команда RPCS3 за последние несколько недель! Благодаря общим улучшениям в эмуляции SPU, а также исправлениям в рендерерах, наконец то запустились такие культовые игры платформы, как Uncharted, God of War III, Little Big Planet, Gran Turismo, inFamous и многие, многие другие! Не будем разглагольствовать, просто посмотрите видео!


Подробное описание всего этого можно найти на официальном сайте эмулятора.
-134

Комментарии 22

  1. Артем
    Артем от 1 декабря 2017 21:49
    группа эмулятора : vk.com/rpcs3
    1. Вступил в вашу группу, заскринил первый и второй раз результаты. То есть ты действительно считаешь что ты прав, Артем?
      --------------------
      My PC config: AMD Phenom II x6 1055T 3.5GHz, DDR3 1332MHz 8Gb RAM, AMD Radeon R9 290 4Gb GDDR5 1040MHz
    2. Serjyon
      Serjyon от 24 октября 2018 12:25
      Говно сраное эта группа. Я надеюсь её сделал какой-то умственно отсталый фанат, а не официальные представители эмулятора? Админ просто конченная тварь, mc1death выше всё сказал и предъявил за меня. Ситуация случилась точно такая же.
  2. Darkriot от 1 декабря 2017 23:24
    Красиво, ничего не скажешь :)

    Ээх...помню первый месяц (с момента появления Rpcs3), на форуме и в комментах под новостями, многие писали "Вот бы GoW увидеть, вот бы Uncharted...", теперь можно с гордостью (и слезами на глазах) сказать - это свершилось!!!

    Грац всех, кто этого ждал и грац Rpcs3 команду!
    --------------------
    Мой ПК:
    Intel Core i7-3770K 3500 GHz.
    Nvidia GTX 1070 8GB Gigabyte. (NEW UPGRADE!)
    8GB RAM 1333. (Kingston 4GBx2)
    1. о-хо-хо-хо на колени жалкие пекари и консолята ! настал час Эмуляторщиков , настал час нашего восхождения , мы можем и будет играть на Ваших печках в ваши консольные игры , потому что мы могём !!! о-хо-хо-хо
      P.s Бро люто плюсую твоим словам ибо там и добавить нечего , еще годик другой и играй не хочу . лишь бы не забросили эмуль под самый конец !
    2. Намного интереснее вспоминать, когда все говорили, что эмулировать CELL невозможно, максимум хоумбрю запустит и то в слайдшоу кококо не страдайте фигней
      --------------------
      My PC config: AMD Phenom II x6 1055T 3.5GHz, DDR3 1332MHz 8Gb RAM, AMD Radeon R9 290 4Gb GDDR5 1040MHz
      1. ага ))

        P.S. сайт снова умер? :(
        --------------------
        Мой ПК:
        Intel Core i7-3770K 3500 GHz.
        Nvidia GTX 1070 8GB Gigabyte. (NEW UPGRADE!)
        8GB RAM 1333. (Kingston 4GBx2)
        1. Редактор пропал куда то, никак не можем с ним на связь выйти. Волнуемся уже.
          У меня времени нет заниматься этим с таким же энтузиазмом, как и раньше
          --------------------
          My PC config: AMD Phenom II x6 1055T 3.5GHz, DDR3 1332MHz 8Gb RAM, AMD Radeon R9 290 4Gb GDDR5 1040MHz
  3. Гость Siftik
    Гость Siftik от 7 декабря 2017 22:38
    Ну что, дождались. Я очень рад такому прогрессу и всем сердцем желаю дальнейшего продвижения разработки. Молодцы! И еще, обладателям древних пк ничего не светит?(нормально поиграть) Просто я таким являюсь.(

    А, нет. Не поиграть, эмуль для 64 битной винды, жаль. cold_sweat 
  4. Aztec2012
    Aztec2012 от 11 декабря 2017 13:41
    Уже 11 число, а прогресса эмуляции за ноябрь нету. Что за????
    1. Гость yarosan
      Гость yarosan от 11 декабря 2017 14:26
      Да забей ты уже, слились ребята
  5. mc1death, Печально, три месяца его уж нет :(
    Хорошо бы конечно ещё продвигать сайт не только новостями. Уже давно есть партия игр на эмуляторе PS3, которые летят без серьезных глюков. Можно уже и по ним базу делать и написать гайд по настройке сего эмулятора. 
  6. UnSweet
    UnSweet от 11 марта 2018 15:24
    Цитата: Гость yarosan
    Да забей ты уже, слились ребята

    Совсем охренели, ребята на одном энтузиазме несколько лет подряд делали для вас ежемесячные подробные отчеты, и не только. Проявите хоть каплю тактичности  rage 
  7. походу кто-то сгорел от того, что новостей нет и решил заминусить новость аж до -30 :)
    --------------------
    Мой ПК:
    Intel Core i7-3770K 3500 GHz.
    Nvidia GTX 1070 8GB Gigabyte. (NEW UPGRADE!)
    8GB RAM 1333. (Kingston 4GBx2)
  8. Всем здравствуйте , я чего то не знаю или статья реально давно не обновлялась ????? Сайт ещё будет жить ? Надеюсь да . Админы вы топ 
  9. Иван
    Иван от 14 апреля 2018 10:54
    Ребят, владелец к сожалению того.
    Недавно новость видел, там парня одного машина сбила, он и был владельцем сайта. Потом если ссылку найду, скину, там все подробно рассказывали.
    1. Чёт не особо верится, особенно от человека, который даже не зарегистрирован на этой сайте...
      --------------------
      Мой ПК:
      Intel Core i7-3770K 3500 GHz.
      Nvidia GTX 1070 8GB Gigabyte. (NEW UPGRADE!)
      8GB RAM 1333. (Kingston 4GBx2)
  10. Трон
    Трон от 17 июня 2018 23:15
    Да, к верху брюхом фраерок сплыл !
  11. Люди кто хочет играть в современные игры на самых высоких настройках с динамичными теняими даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный интернет). Читайте статья по настройке компа здесь. Видео по установке и настройке смотрите тут. Скачать саму прогу можно здесь. Играю уже пол года на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!!
  12. Serjyon
    Serjyon от 24 октября 2018 12:22
    Цитата: Артем
    группа эмулятора : vk.com/rpcs3

    Согласен с человеком выше. Скриншотов у меня к сожалению не сохранилось, но его ЧСВ просто зашкаливало, после чего он меня отправил в бан. Обходите группу стороной, там админ умственно отсталый
  13. Артем
    Артем от 27 ноября 2018 09:57
    Ебало свое вонючее завали, уебище малолетнее, а то жестко выебу и расчленю, посмело дерьмище на МегаБога тявкать, лучше бы твоя вшивая учара мамаша сделала бы аборт, чмо не шарящее даже в элементарщине! Пидары гнойные твои родаки!

    Цитата: Serjyon
    Цитата: Артем
    группа эмулятора : vk.com/rpcs3

    Согласен с человеком выше. Скриншотов у меня к сожалению не сохранилось, но его ЧСВ просто зашкаливало, после чего он меня отправил в бан. Обходите группу стороной, там админ умственно отсталый

    Тебе хуесосу малолетнему до святого - как до США рачки, уебище ты и гандонище недоразвитое, днище завистливое!
  14. Артем
    Артем от 30 ноября 2018 20:33
    Цитата: Serjyon
    Говно сраное эта группа. Я надеюсь её сделал какой-то умственно отсталый фанат, а не официальные представители эмулятора? Админ просто конченная тварь, mc1death выше всё сказал и предъявил за меня. Ситуация случилась точно такая же.

    Молча завидуй, чмо малолетнее, выебанное во все щели, пидарисе вшивое и дерьмо от суки вшивой!